Latiguillo dúplex MM LC/SC 2 m

6,40 + IVA

SKU: F.LC.SC.OM4-2M Categorías: ,

Descripción

  • Latiguillo dúplex fibra óptica multimodo OM4 2 metros LSZH.
  • PC LC/SC

Información adicional

Peso 37 g
Dimensiones 18 × 18 × 2 mm

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Latiguillo dúplex MM LC/SC 2 m”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *